DE

FRITEN
Login
Login

Dr. med. Panteleimon Charitos Fragkakis

Hausarzt - Allgemeine Innere Medizin

Ärzteverzeichnis

Dr. med. Panteleimon Charitos Fragkakis

Assistent · Hausarzt - Allgemeine Innere Medizin

Das Wichtigste direkt:

  • Über den Arzt
  • Qualifikationen
  • Berufsausübungsbewilligung
  • Tätigkeitsstandorte

Über Dr. med. Panteleimon Charitos Fragkakis

Persönliches:

  • Aufnahme neuer Patienten bitte abklären
    -
  • Männlich

  • Nationalität: Griechenland

  • Deutsch

  • Telefon: 061 265 25 25

Qualifikationen

Bei der Suche nach einem passenden Arzt lohnt es sich, dessen Qualifikationen zu prüfen. Ein wichtiger Indikator ist, dass der Arzt einen Facharzttitel im Behandlungsgebiet hat. Ärzte, die einen… Mehr lesen

Facharzttitel

Hausarzt - Allgemeine Innere Medizin

Hausarzt - Allgemeine Innere Medizin

Ausgestellt:

Schweiz, 2025

Staatsexamen

Ärztin/Arzt

Ausgestellt:

Griechenland, 2017

Anerkannt in der Schweiz:

06.03.2019

Berufsausübungsbewilligung

Keine Berufsausübungsbewilligung. Mehr erfahren

Tätigkeitsstandorte

Dr. med. Panteleimon Charitos Fragkakis ist an 1 Standort tätig:

Spitalabteilung · Infektiologie

Aufnahme neuer Patienten bitte abklären
-
Telefon: 061 265 21 14

Telefonzeiten anzeigen

Fax: 061 265 31 98
www.unispital-basel.ch/infektiologie-spitalhygiene
Petersgraben 4, 4031 Basel

Hauptstandort von Dr. med. Panteleimon Charitos Fragkakis. Er arbeitet hier als Assistent.

Leistungen und Angebote

Es liegen keine Leistungen und Angebote von Dr. med. Panteleimon Charitos Fragkakis vor.

Gibt es fehlerhafte oder unvollständige Daten auf dem Profil von Dr. med. Panteleimon Charitos Fragkakis?

Änderungsformular ausfüllen
Kontaktieren Sie Charitos Fragkakis
Anliegen
    Nachricht *